Мы рады представить Вам Компанию «ПожРесурс» -российский завод-производитель противопожарных конструкций г. Санкт-Петербург, который обладает большими производственными, торговыми, логистическими и инвестиционными возможностями. За несколько лет мы сформировались в структуру, характеризующуюся стабильно высокими темпами роста и развивающейся филиальной сетью. «ПожРесурс-Урал» является официальным представительством в г. Екатеринбурге.
ПОЖРЕСУРС- одно из первых Российских предприятий по выпуску противопожарных конструкций
Высокий технический уровень производства, квалификация персонала и неизменное качество готовой продукции – слагаемые, обеспечивающие брэнду   ПОЖРЕСУРС, достойное место в ряду признанных марок, ассоциирующихся у клиентов с надежностью, престижем, БЕЗОПАСНОСТЬЮ.
При производстве противопожарных конструкций, используется современное оборудование, а также сырье ведущих европейских и российских производителей, позволяющее производить высококачественный продукт, обладающий такими немаловажными характеристиками, как сверхвысокая прочность, высокие теплоизоляционные свойства, превосходная светопроницаемость, отличная устойчивость к атмосферным воздействиям, высочайшие противопожарные характеристики, интересный дизайн.
Дата основания: 21.02.2013

Контактная информация:

Россия, Екатеринбург
Почтовый индекс: 620075
Адрес: ул. Малышева, д. 51
email
Телефон: +7 (343) 378-43-8
Сайт: rubez96.ru
Производство