ООО «Агентство Специальных Технологий» — инженерная проектно-монтажная компания, специализирующаяся в области «слаботочных» систем безопасности зданий. Как системный интегратор, мы создаем комплексные системы безопасности, структурированные кабельные системы (СКС), локальные вычислительные сети (ЛВС), автоматизированные системы управления жизнеобеспечением зданий.
Компания работает на рынке систем безопасности с 2005-го года. Персонал фирмы состоит из высококвалифицированных специалистов, прошедших профессиональный многоступенчатый отбор и подготовку, в том числе учитывающий конфиденциальный характер работ. Подтверждение тому - доверие, которое органы государственного управления, промышленные предприятия, банки и коммерческие структуры оказывают компании, выбирая ее своим партнером. А традиционные для фирмы отношения взаимного доверия и партнерства со специалистами заказчика делают подобное сотрудничество долгосрочным и перспективным.
Обратившись к нам, Вы получите:
1) Профессиональное техническое решение в результате обследования объекта с учетом:
особенностей конструкции здания и окружающей территории,
внутренней отделки помещений,
технологии Вашего бизнеса,
экономической целесообразности.
2) Проект, выполненный в соответствии с государственными стандартами и ведомственными нормами, а также его согласование в необходимых инстанциях
3) Поставку необходимого оборудования и материалов
4) Квалифицированный монтаж и пуско-наладку системы
5) Обучение Вашего персонала
6) Сдачу системы в эксплуатацию в договорные сроки
7) Оперативное гарантийное и сервисное обслуживание
Мы работаем с различными объектами: небольшими офисами, магазинами, ресторанами и крупными бизнес-центрами, торгово-развлекательными комплексами, промышленными предприятиями. Среди наших заказчиков частные лица, собственники, инвесторы, застройщики, управляющие коммерческой недвижимостью и государственные предприятия.
Клиенты отзываются о компании «Агентство Специальных Технологий» как о добросовестном, надежном партнере, выполняющем работу профессионально и с высоким качеством. Наша цель-помочь Вам защитить собственность и жизнь, уберечь от неприятностей, сделать Ваш бизнес более рентабельным и эффективным.
Дата основания: 19.12.2005

Контактная информация:

Россия, Ставрополь
Почтовый индекс: 355001
Адрес: ул.Голенева д.73 оф1
email
Телефон: (8652)26-19-36
Сайт: ast26.ru
nopic